Sports

Registrarse Ingresar

Fair Play Seniors

Fair Play Señor

Pos.

Equipo

Amarillas

Rojas

Fair Play

1

Docentes T (S)

0

0

0

2

Licenciados (S)

1

0

1

3

Abogados (S)

2

0

2

4

Docentes A (S)

4

0

4

5

Contadores Z (S)

2

1

6

6

Salud B (S)

4

1

8

Goleadores Seniors

Goleadores Liga Senior

 

Jugador

Equipo

G

1

UNREIN PATRICIO

Salud B (S)

5

2

MERIANO HECTOR

Salud B (S)

5

3

HERMER ROBERTO

Docentes A (S)

5

4

NIEVAS OSCAR FRANCISCO

Docentes T (S)

3

5

ANTOFF GABRIEL

Contadores Z (S)

2

6

BOCCHIO SEBASTIAN

Docentes A (S)

2

7

LACAVA FEDERICO

Abogados (S)

2

8

MERIANO ORLANDO

Salud B (S)

2

9

ROJAS OSCAR MARIANO

Abogados (S)

2

10

AMARILLO DIEGO

Docentes A (S)

1

11

AMARILLO HUGO

Docentes A (S)

1

12

BARBARA FERNANDO GABRIEL

Abogados (S)

1

13

BONUS RENE

Abogados (S)

1

14

BONVIN FABRICIO

Contadores Z (S)

1

15

CHALLIOL ROBERTO

Docentes T (S)

1

16

CHIABRANDO SERGIO

Docentes T (S)

1

17

DOTI DIEGO ALBERTO

Abogados (S)

1

18

FUCHS CESAR ALBERTO

Docentes A (S)

1

19

GAYOSO JOSE

Docentes A (S)

1

20

HARTMANN MARCOS

Docentes A (S)

1

21

LEGENDRE ALEJANDRO

Licenciados (S)

1

22

LESCANO HORACIO

Salud B (S)

1

23

LOMBARDI PABLO

Salud B (S)

1

24

LUCCESSI PABLO

Abogados (S)

1

25

MARASSI PABLO MARTIN

Salud B (S)

1

26

MERIANO ANDRES

Salud B (S)

1

27

MICHEL ALBERTO

Docentes A (S)

1

28

OLIVERA RAMON

Licenciados (S)

1

29

RIQUELME DARIO

Salud B (S)

1

30

RODRIGUEZ MARTIN

Licenciados (S)

1

31

VAZQUEZ GUILLERMO

Docentes T (S)

1

Posiciones Torneo Cierre

Zona 1

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Salud B

9

3

3

0

0

11

2

9

Docentes F

4

3

1

1

1

4

5

-1

Docentes W

3

3

1

0

2

5

8

-3

Contadores A

1

3

0

1

2

1

5

-4

Zona 2

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Salud T

13

5

4

1

0

10

4

6

Ingenieros

8

5

2

2

1

6

4

2

Docentes A

6

5

1

3

1

5

5

0

Docentes E

5

5

1

2

2

7

8

-1

Abogados A

3

5

1

0

4

5

11

-6

Zona 3

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Docentes B

13

5

4

1

0

14

4

10

Contadores Z

8

5

2

2

1

8

5

3

Docentes X

7

5

2

1

2

4

9

-5

Docentes R

4

5

1

1

3

3

10

-7

Arquitectos

3

5

1

0

4

7

8

-1

Zona 4

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Ingenieros S

11

5

3

2

0

10

4

6

Abogados B

10

5

3

1

1

8

5

3

Licenciados

5

5

1

2

2

7

8

-1

Docentes M

1

5

0

1

4

6

14

-8

                 

Salud B, Salud T, Docentes B e Ingenieros S, avanzan a semifinales

Goleadores Torneo Cierre

Goleadores

 

Jugador

Equipo

G

1

CERNEUX MARCOS

Salud B

8

2

BOUCHET ADHEMAR

Ingenieros S

5

3

CHAPELET NICOLAS L.

Arquitectos

4

4

PERREN FEDERICO

Salud T

4

5

SIMIAND GUILLERMO

Abogados B

4

6

ACOSTA JORGE

Ingenieros S

3

7

LEGUIZAMON LEONARDO

Docentes M

3

8

MOSQUERA GUSTAVO

Docentes W

3

9

PRAT EDUARDO ANDRES

Docentes B

3

10

VILLAFAÑEZ JONATHAN

Docentes E

3

11

AGUIAR MARTIN MIGUEL

Contadores Z

2

12

BASALDUA GASTON

Ingenieros

2

13

BELLINGUERI PATRICIO

Salud T

2

14

CABANDIE ANGEL ALEJANDRO

Licenciados

2

15

DE BARRUEL GUSTAVO

Abogados B

2

16

DI ZEO OMAR FEDERICO

Docentes B

2

17

FARIAS PABLO

Docentes R

2

18

IBARRA CRISTIAN

Docentes B

2

19

MACIEL SERGIO

Docentes A

2

20

NARDO FRANCISO

Docentes B

2

21

REINA MATIAS

Ingenieros

2

22

RODRIGUEZ ALBERTO

Docentes X

2

23

RUFFA PABLO

Docentes B

2

24

TORRES SIMON

Docentes M

2

25

ANDEREGGEN HECTOR

Docentes X

1

26

ARLETTAZ ADRIAN

Arquitectos

1

27

ARRAIGADA NESTOR

Docentes B

1

28

BENAY MATIAS

Docentes W

1

29

BONNIN EMMANUEL

Abogados A

1

30

BONNOT MARIO

Contadores Z

1

31

BOTTA JUAN CARLOS

Contadores Z

1

32

BOUCHET NAHUEL

Ingenieros S

1

33

BUTALA ADRIANO FRANCO

Docentes F

1

34

CIANCIO PABLO

Abogados A

1

35

DARTUQUI DARIO ALEJANDRO

Ingenieros S

1

36

ESPIGA VILLAUD JOAQUIN

Contadores Z

1

37

ESTALDER JUAN

Licenciados

1

38

GAILLAR DIEGO

Abogados B

1

39

GIMENEZ DANIEL ALBERTO

Licenciados

1

40

GOMEZ MAXIMILIANO

Abogados A

1

41

GONZALEZ SILVIO SEBASTIAN

Docentes A

1

42

GRODIZ ESTEBAN

Salud B

1

43

HORISBERGER GASTON

Salud T

1

44

ICONICOF MANUEL

Contadores A

1

45

INDA JUAN

Contadores Z

1

46

JONES WALTER

Licenciados

1

47

LAZARTE IVAN DAVID

Docentes A

1

48

LEGENDRE ALEJANDRO

Licenciados (S)

1

49

MAFFEI HERNAN

Ingenieros

1

50

MARASSI ALEJANDRO

Docentes F

1

51

MASKAVIZAN GUSTAVO RODOLFO

Ingenieros

1

52

MAYER MAURO

Docentes E

1

53

MELGAREJO NAHUEL

Salud B

1

54

MENDIZABAL RAMIRO

Arquitectos

1

55

METTE MARTIN WALDEMAR

Abogados A

1

56

MINETTI ESTEBAN

Abogados A

1

57

MISTA RAUL

Docentes W

1

58

MONTI FERNANDO

Licenciados

1

59

NADAL BRUNO

Salud B

1

60

NIEVAS LUIS PABLO

Docentes B

1

61

NISSERO LUCIANO

Docentes A

1

62

OLIVERA RAMON

Licenciados (S)

1

63

PINILLA MARTIN

Arquitectos

1

64

RACEDO WESTON JAVIER

Contadores Z

1

65

RODRIGUEZ MARTIN

Licenciados (S)

1

66

ROLHAISER ROBERTO

Docentes F

1

67

RUHL GUSTAVO

Salud T

1

68

SACALESE NICOLAS

Docentes E

1

69

SALVAGNO EMMANUEL

Docentes M

1

70

SATTO EDGARDO

Docentes X

1

71

SILVA DIEGO

Salud T

1

72

SITTNER IVAN

Abogados B

1

73

SKERLY BRUNO JOSE

Docentes E

1

74

SOSA LUIS

Salud T

1

75

TABAREZ DANILO

Licenciados

1

76

TONELOTTO ADRIAN

Docentes R

1

77

ZACARIAS ABEL

Docentes E

1

Fixture Torneo Finalización 2017

Fecha 1

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

ABOGADOS A

 

ARQUITECTOS

INGENIEROS

 

DOCENTES E

SALUD T

 

DOCENTES A

14:50

DOCENTES B

 

DOCENTES R

CONTADORES Z

 

DOCENTES X

LICENCIADOS

 

ABOGADOS B

16:20

DOCENTES M

 

INGENIEROS S

SALUD B

 

DOCENTES W

CONTADORES A

 

DOCENTES F

17:50

SALUD B (S)

 

CONTADORES Z (S)

DOCENTES A (S)

 

DOCENTES T (S)

ABOGADOS (S)

 

LICENCIADOS (S)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 2

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

14:00

DOCENTES R

 

CONTADORES Z

ARQUITECTOS

 

DOCENTES B

LICENCIADOS

 

DOCENTES M

15:30

ABOGADOS B

 

INGENIEROS S

DOCENTES X

 

DOCENTES A

DOCENTES E

 

SALUD T

17:00

ABOGADOS A

 

INGENIEROS

DOCENTES W

 

CONTADORES A

SALUD B

 

DOCENTES F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 3

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

ABOGADOS B

 

DOCENTES M

INGENIEROS S

 

LICENCIADOS

CONTADORES A

 

DOCENTES F

14:50

SALUD B

 

DOCENTES W

INGENIEROS

 

DOCENTES B

SALUD T

 

ABOGADOS A

16:20

DOCENTES A

 

DOCENTES E

CONTADORES Z

 

ARQUITECTOS

DOCENTES X

 

DOCENTES R

17:50

CONTADORES Z (S)

 

LICENCIADOS (S)

DOCENTES A (S)

 

ABOGADOS (S)

DOCENTES T (S)

 

SALUD B (S)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 4

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

CONTADORES A

 

SALUD B

DOCENTES W

 

DOCENTES F

DOCENTES R

 

DOCENTES E

14:50

ABOGADOS A

 

DOCENTES A

INGENIEROS

 

SALUD T

ARQUITECTOS

 

DOCENTES X

16:20

DOCENTES B

 

CONTADORES Z

 

 

17:50

ABOGADOS (S)

 

CONTADORES Z (S)

LICENCIADOS (S)

 

DOCENTES T (S)

SALUD B (S)

 

DOCENTES A (S)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 5

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

SALUD T

 

CONTADORES Z

DOCENTES A

 

INGENIEROS

DOCENTES E

 

ABOGADOS A

14:50

DOCENTES X

 

DOCENTES B

DOCENTES R

 

ARQUITECTOS

 

16:20

 

SALUD B

 

DOCENTES F

CONTADORES A

 

DOCENTES W

17:50

DOCENTES T (S)

 

CONTADORES Z (S)

ABOGADOS B (S)

 

SALUD B (S)

DOCENTES A (S)

 

LICENCIADOS (S)

2014 - Club de Profesionales - Todos los derechos reservados - info@clubdeprofesionales.com.ar

Arriba Version PC