Sports

Registrarse Ingresar

Fair Play Seniors

Pos.

Equipo

Amarillas

Rojas

Fair Play

1

Docentes T (S)

0

0

0

2

Licenciados (S)

1

0

1

3

Abogados (S)

2

0

2

4

Docentes A (S)

4

0

4

5

Contadores Z (S)

2

1

6

6

Salud B (S)

4

1

8

Goleadores Seniors

Goleadores Liga Senior

 

Jugador

Equipo

G

1

UNREIN PATRICIO

Salud B (S)

5

2

MERIANO HECTOR

Salud B (S)

3

3

ROJAS OSCAR MARIANO

Abogados (S)

2

4

HERMER ROBERTO

Docentes A (S)

2

5

MERIANO ORLANDO

Salud B (S)

2

6

BARBARA FERNANDO GABRIEL

Abogados (S)

1

7

DOTI DIEGO ALBERTO

Abogados (S)

1

8

LACAVA FEDERICO

Abogados (S)

1

9

LUCCESSI PABLO

Abogados (S)

1

10

BONVIN FABRICIO

Contadores Z (S)

1

11

AMARILLO HUGO

Docentes A (S)

1

12

BOCCHIO SEBASTIAN

Docentes A (S)

1

13

FUCHS CESAR ALBERTO

Docentes A (S)

1

14

HARTMANN MARCOS

Docentes A (S)

1

15

MICHEL ALBERTO

Docentes A (S)

1

16

CHALLIOL ROBERTO

Docentes T (S)

1

17

CHIABRANDO SERGIO

Docentes T (S)

1

18

NIEVAS OSCAR FRANCISCO

Docentes T (S)

1

19

VAZQUEZ GUILLERMO

Docentes T (S)

1

20

LEGENDRE ALEJANDRO

Licenciados (S)

1

21

OLIVERA RAMON

Licenciados (S)

1

22

RODRIGUEZ MARTIN

Licenciados (S)

1

23

LOMBARDI PABLO

Salud B (S)

1

24

MARASSI PABLO MARTIN

Salud B (S)

1

25

MERIANO ANDRES

Salud B (S)

1

26

RIQUELME DARIO

Salud B (S)

1

27

LESCANO HORACIO

Salud B (S)

1

Posiciones Torneo Cierre

Zona 1

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Salud B

6

2

2

0

0

7

2

5

Docentes F

4

2

1

1

0

3

1

2

Contadores A

1

2

0

1

1

1

2

-1

Docentes W

0

2

0

0

2

2

8

-6

Zona 2

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Salud T

10

4

3

1

0

6

3

3

Ingenieros

7

4

2

1

1

6

4

2

Docentes A

5

4

1

2

1

5

5

0

Abogados A

3

4

1

0

3

4

7

-3

Docentes E

2

4

0

2

2

3

7

-4

Zona 3

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Docentes B

10

4

3

1

0

11

4

7

Contadores Z

8

4

2

2

0

7

1

6

Docentes X

7

4

2

1

1

4

6

-2

Docentes R

4

4

1

1

2

3

6

-3

Arquitectos

0

4

0

0

4

3

8

-5

Zona 4

Equipo

Pts

PJ

G

E

P

GF

GC

+/-

Ingenieros S

8

4

2

2

0

7

4

3

Abogados B

7

4

2

1

1

6

4

2

Licenciados

2

4

1

2

1

6

6

0

Docentes M

1

4

0

1

3

6

11

-5

Goleadores Torneo Cierre

Goleadores

 

Jugador

Equipo

G

1

CERNEUX MARCOS

Salud B

7

2

BOUCHET ADHEMAR

Ingenieros S

4

3

SIMIAND GUILLERMO

Abogados B

3

4

PRAT EDUARDO ANDRES

Docentes B

3

5

LEGUIZAMON LEONARDO

Docentes M

3

6

DE BARRUEL GUSTAVO

Abogados B

2

7

AGUIAR MARTIN MIGUEL

Contadores Z

2

8

MACIEL SERGIO

Docentes A

2

9

IBARRA CRISTIAN

Docentes B

2

10

RUFFA PABLO

Docentes B

2

11

VILLAFAÑEZ JONATHAN

Docentes E

2

12

TORRES SIMON

Docentes M

2

13

FARIAS PABLO

Docentes R

2

14

RODRIGUEZ ALBERTO

Docentes X

2

15

BASALDUA GASTON

Ingenieros

2

16

REINA MATIAS

Ingenieros

2

17

CABANDIE ANGEL ALEJANDRO

Licenciados

2

18

BELLINGUERI PATRICIO

Salud T

2

19

BONNIN EMMANUEL

Abogados A

1

20

CIANCIO PABLO

Abogados A

1

21

METTE MARTIN WALDEMAR

Abogados A

1

22

MINETTI ESTEBAN

Abogados A

1

23

SITTNER IVAN

Abogados B

1

24

ARLETTAZ ADRIAN

Arquitectos

1

25

CHAPELET NICOLAS L.

Arquitectos

1

26

PINILLA MARTIN

Arquitectos

1

27

ICONICOF MANUEL

Contadores A

1

28

BONNOT MARIO

Contadores Z

1

29

BOTTA JUAN CARLOS

Contadores Z

1

30

ESPIGA VILLAUD JOAQUIN

Contadores Z

1

31

INDA JUAN

Contadores Z

1

32

RACEDO WESTON JAVIER

Contadores Z

1

33

GONZALEZ SILVIO SEBASTIAN

Docentes A

1

34

LAZARTE IVAN DAVID

Docentes A

1

35

NISSERO LUCIANO

Docentes A

1

36

ARRAIGADA NESTOR

Docentes B

1

37

DI ZEO OMAR FEDERICO

Docentes B

1

38

NIEVAS LUIS PABLO

Docentes B

1

39

SKERLY BRUNO JOSE

Docentes E

1

40

BUTALA ADRIANO FRANCO

Docentes F

1

41

MARASSI ALEJANDRO

Docentes F

1

42

ROLHAISER ROBERTO

Docentes F

1

43

SALVAGNO EMMANUEL

Docentes M

1

44

TONELOTTO ADRIAN

Docentes R

1

45

MOSQUERA GUSTAVO

Docentes W

1

46

MISTA RAUL

Docentes W

1

47

ANDEREGGEN HECTOR

Docentes X

1

48

SATTO EDGARDO

Docentes X

1

49

MAFFEI HERNAN

Ingenieros

1

50

MASKAVIZAN GUSTAVO RODOLFO

Ingenieros

1

51

ACOSTA JORGE

Ingenieros S

1

52

BOUCHET NAHUEL

Ingenieros S

1

53

DARTUQUI DARIO ALEJANDRO

Ingenieros S

1

54

ESTALDER JUAN

Licenciados

1

55

GIMENEZ DANIEL ALBERTO

Licenciados

1

56

JONES WALTER

Licenciados

1

57

MONTI FERNANDO

Licenciados

1

58

LEGENDRE ALEJANDRO

Licenciados (S)

1

59

OLIVERA RAMON

Licenciados (S)

1

60

RODRIGUEZ MARTIN

Licenciados (S)

1

61

PERREN FEDERICO

Salud T

1

62

RUHL GUSTAVO

Salud T

1

63

SILVA DIEGO

Salud T

1

64

SOSA LUIS

Salud T

1

Fixture Torneo Finalización 2017

Fecha 1

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

ABOGADOS A

 

ARQUITECTOS

INGENIEROS

 

DOCENTES E

SALUD T

 

DOCENTES A

14:50

DOCENTES B

 

DOCENTES R

CONTADORES Z

 

DOCENTES X

LICENCIADOS

 

ABOGADOS B

16:20

DOCENTES M

 

INGENIEROS S

SALUD B

 

DOCENTES W

CONTADORES A

 

DOCENTES F

17:50

SALUD B (S)

 

CONTADORES Z (S)

DOCENTES A (S)

 

DOCENTES T (S)

ABOGADOS (S)

 

LICENCIADOS (S)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 2

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

14:00

DOCENTES R

 

CONTADORES Z

ARQUITECTOS

 

DOCENTES B

LICENCIADOS

 

DOCENTES M

15:30

ABOGADOS B

 

INGENIEROS S

DOCENTES X

 

DOCENTES A

DOCENTES E

 

SALUD T

17:00

ABOGADOS A

 

INGENIEROS

DOCENTES W

 

CONTADORES A

SALUD B

 

DOCENTES F

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 3

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

ABOGADOS B

 

DOCENTES M

INGENIEROS S

 

LICENCIADOS

CONTADORES A

 

DOCENTES F

14:50

SALUD B

 

DOCENTES W

INGENIEROS

 

DOCENTES B

SALUD T

 

ABOGADOS A

16:20

DOCENTES A

 

DOCENTES E

CONTADORES Z

 

ARQUITECTOS

DOCENTES X

 

DOCENTES R

17:50

CONTADORES Z (S)

 

LICENCIADOS (S)

DOCENTES A (S)

 

ABOGADOS (S)

DOCENTES T (S)

 

SALUD B (S)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 4

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

CONTADORES A

 

SALUD B

DOCENTES W

 

DOCENTES F

DOCENTES R

 

DOCENTES E

14:50

ABOGADOS A

 

DOCENTES A

INGENIEROS

 

SALUD T

ARQUITECTOS

 

DOCENTES X

16:20

DOCENTES B

 

CONTADORES Z

 

 

17:50

ABOGADOS (S)

 

CONTADORES Z (S)

LICENCIADOS (S)

 

DOCENTES T (S)

SALUD B (S)

 

DOCENTES A (S)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Fecha 5

Turno

Cancha 1

Cancha 2

Cancha 3

13:20

SALUD T

 

CONTADORES Z

DOCENTES A

 

INGENIEROS

DOCENTES E

 

ABOGADOS A

14:50

DOCENTES X

 

DOCENTES B

DOCENTES R

 

ARQUITECTOS

 

16:20

 

SALUD B

 

DOCENTES F

CONTADORES A

 

DOCENTES W

17:50

DOCENTES T (S)

 

CONTADORES Z (S)

ABOGADOS B (S)

 

SALUD B (S)

DOCENTES A (S)

 

LICENCIADOS (S)

2014 - Club de Profesionales - Todos los derechos reservados - info@clubdeprofesionales.com.ar

Arriba Version PC